В нашем форуме отсутствует список персонажей. Вы его сами создаете ^^ своим присутствием.

I. Отношения между пользователями и администрацией.
Все люди, как люди, а мы (админы) Боги на этом форуме.
Обсуждение действий администраторов (кто еще не понял из пункта 1^^)категорически запрещается в любых форумах и темах. Только в личку к администрации.
Модераторы - это люди наделенные определенной ответственностью и полномочиями. Они в том числе отслеживают не выполнения правил. Прислушивайтесь к их советам и следуйте их рекомендациям.
ВНИМАНИЕ!!! Игра имеет рейтинг NC-21.
Не заполняйте анкету, если не собираетесь играть. При отсутствие более 2х недель без предупреждения администрации вы покидаете наш мир.
Если через 2 дня после регистрации вы не подаете анкету, то ваш аккаунт удаляется без предупреждений.
Принимают анкету 3 администратора^^
Начинать игру можно, только после принятия хотя бы 2-х администраторов,если анкета не принята от последнего админа. Профиль удаляется в течении следующих суток после подачи анкеты -_-
С момента принятия Вашей анкеты Вы должны начать игру в течении недели В противном случае Ваша анкета будет удалена.
Ник должен состоять из имени персонажа.
Не допускаются символы.
В игре не допускаются знаки и ненормативная лексика. За исключением аутентичной, вроде - "Ксо" "Тэме". Т.е. японские люди не ругается русским матом Если только вы не турист или приезжий герой в этом городе, что должно подробно описано в анкете.
В игре не флудить, для этого есть специальная тема!
Изначально дается 3 попытки исправиться(замечания) Потом дорогие мои ^^ Бан.
На нашем форуме требуется постоянное ваше присутствие, а то банально будет скучно -_-
Если уважительная причина отпишитесь в отсутствиях ^^ со сроком пропажи.
Если по каким-то причинам, Вы не сможете участвовать в игре в течение пяти или более дней – предупреждайте об этом мастеров и других игроков форума. Если вы этого не сделаете, Мастерская Группа будет вынуждена исключить Вас из игрового процесса ("по-игровому"), дабы Вы не задерживали других игроков своим отсутствием.
Если вы собираетесь покидать ролевую игру, закончите все взаимодействия со всеми персонажами. Или оформить какой-нибудь уход(на пример, заболел смертельно, или уехал к родственникам на северный полюс или еще чего-_-)
Нельзя брать 2 – х персонажей, обмануть не удастся ><ибо видны ваши айпишники( если прямо хочется, что аж пар из ушей валит, то в личку к Адиму^^ ).
Выход из характера, только во флуде.
Временные рамки ^^: С 6 до 12,00 на отыгрыш 3 дня С12,00 до 18,00 тоже 3 дня С 18,00 до 24,00 - 4 дня С 24,00 до 06,00 – 3 дня

II. Для отыгрыша на форуме необходимо:
Во всех без исключения случаях Ваши действия необходимо описывать литературной речью.
Во время разговора дожидайтесь ответного действия Вашего оппонента, Вы НЕ можете в своём сообщении решать что-либо ни за кого, кроме самого себя.
Не надо играть самому с собой и постить по несколько постов подряд, не дожидаясь других игроков. Замеченные “лишние посты” будут удаляться, кроме случаев, когда это действительно необходимо.
Все пункты анкеты заполняются по шаблону.
После составления анкеты, не вступайте в игру без одобрения администратора.
Пост должен содержать не менее 10-ть строчек(выходим на уровень выше, так играть будет интереснее, я еще вас щажу, здесь простите форум не стандартный=_=), желательно все 20)).
Действия персонажа оформляются простым шрифтом, соблюдая орфографию и пунктуацию. Изначально, желательно в Wordе прописать пост.
Мысли персонажа должны быть понятными и оформляться курсивом.
Речь персонажа - жирным шрифтом .
Диалог начинается с новой строчки через "-". Никакого "падонкаффскаго" сленга, только если он не является манерой разговора персонажа.
И еще раз о наболевшем никаких смайликов, скобочек, матов и не цензуры в постах , за это сразу же Бан, от любимой администрации
Вы НЕ можете находиться в двух местах одновременно и персонаж не может знать больше того, что он видел или ему сказали.
Ваш пост не должен состоять только из ООСа Если хотите сказать в теме не предназначенной для флуда что-то не по игре, то пишите перед этими словами "offtop:" (вне темы) или "ooc:" (вне персонажа).
Не сбивайте очередность отыгрыша игроков в группе.
Вы не можете уходить в никуда. Пишите, откуда пришли и куда идете.
Вы не можете совершать несогласованные с сюжетом действия (убийство, свержение, разрушение чего-либо).

Желаем приятного времяпровождения, Ваша любимая Администрация.